Fabio Giampietro
Fabio Giampietro
Francesca Luchino
Francesca Luchino
Responsabile area amministrazione e commerciale
+393929169827
f.luchino@fgconsul.it
Tiziana Giammarrusto
Tiziana Giammarrusto
Responsabile area medicina del lavoro
+393404238843
t.giammarrusto@fgconsul.it
Alessandro Olive
Alessandro Olive
Responsabile area sicurezza industriale
+393929662891
a.olive@fgconsul.it
Federico Lombardo
Federico Lombardo
Responsabile area cantieri
+393929136350
f.lombardo@fgconsul.it
Marianna Migliaccio
Marianna Migliaccio
Area amministrazione
m.migliaccio@fgconsul.it
Marita Zerbinati
Marita Zerbinati
Area amministrazione
m.zerbinati@fgconsul.it
Ilaria Bianco
Ilaria Bianco
Area formazione
i.bianco@fgconsul.it
Paola Crasto
Paola Crasto
Area sicurezza industriale
+393929662935
p.crasto@fgconsul.it
Sara Lombardo
Sara Lombardo
Area sicurezza industriale
+393929128293
s.lombardo@fgconsul.it
Fabrizio Gallina
Fabrizio Gallina
Area sicurezza industriale
+393911449663
f.gallina@fgconsul.it
Raffaella Petrozzino
Raffaella Petrozzino
Area igiene degli alimenti e ambiente
+393938138833
r.petrozzino@fgconsul.it
Paolo Sturnia
Paolo Sturnia
Tommaso De Cillis
Tommaso De Cillis
Eva Data
Eva Data
Area medicina del lavoro
e.data@fgconsul.it
 Giulia Russo
Giulia Russo
Area medicina del lavoro
g.russo@fgconsul.it
Valerio Zizzi
Valerio Zizzi